Ширина прямоугольника 7 см. Это составляет 35% его длины. Найдите периметр и площадь прямоугольника?

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 11:57
    0
    Периметр = 7+7+3+3=20 см

    площадь=7*3=21 см