Вычислите: 1) - 3/8 - (-2 3/4)

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 03:45
    0
    - (3/8) - (- 2 (3/4)) = - (3/8) + 2 (3/4) = - (3/8) + 2 (6/8) = 2 (3/8)