Сколько времени понадобится чтобы проплыть на мотор. лодке 90 км против течения есле ее собственная скорость 20 км/ч, а скорость течения реки 2 км / ч?

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 05:31
    0
    90: (20-2) = 90:18=5

    вроде так
  2. 23 декабря, 08:09
    0
    90 / (20-2) = 90/18=5

    ...