Первый член прогрессии (bn) равен 6, а знаменатель равен 4. Найдите сумму пяти первых членов этой прогрессии

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 13:15
    0
    (6 * (4^5-1) / 4-1=2 * (1024-1) = 2946