Найдите значения произведения (- 20) умножить (- 1) умножить (- 2) умножить (- 3) умнлжить (- 4)

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 02:07
    0
    (-20) x (-1) x (-2) x (-3) x (-4) = - 480
  2. 11 февраля, 02:45
    0
    Так как минус на минус делает плюс первое решение будет таким:

    -20 * (-1) = 20

    20 * (-2) = - 40

    -40 * (-3) = 120

    120 * (-4) = 480

    ответ: 480