Узнай длину каждого отрезка. Какой из них длине и на сколько сантиметров. Реши задачу разными способами

1 отрезок - 10 см

2 отрезок - 7 см

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 03:01
    0
    1 способ) 10-7=3 (см)

    Ответ: длинее 1 отрезок и длинее он в 3 см

    2 способ) 10>7

    10-7=3 (см)

    ответ: 1 отрезок больше 2 в 3 см