В магазин привезли 67 мягких игрушек. Медведей привезли на 9 больше, чем зайцев. Сколько привезли медведей и зайцев.

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 13:11
    0
    67+9=76 (медведи)

    67+76=143 (зайцы)
  2. 12 декабря, 16:45
    0
    29 зайцев и 38 медведей

    (67-9) = 29 (зайцев)

    29+9=38 (медведей)