В классной комнате - 10 столов, за каждым столом - по 2 ученика, перед каждым учеником - стопка из 5 учебников. Сколько учебников лежит на столах в классной комнате?

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 00:08
    0
    1) 10*2 = 20 учеников в классе

    2) 20*5=100 учебников
  2. 30 марта, 00:30
    0
    10*2*5=100 учебников