в классной комнате 10 столов, за каждым столом по 2 ученика, перед каждым ученекомстопка из 5 учебников. Сколько учебников лежит на столах в классной комнате?

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 16:56
    0
    10*2=20-учеников в классе

    20*5=100 - учебников

    Ответ: 100 учебников
  2. 15 декабря, 17:07
    0
    10 * 2 * 5 = 100