2 целых умножить на 1 целую 5/12

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 17:54
    -1
    2/1*1 5/12=2/1*17/12=34/12 (сокращаем на два) = 17/5=2.5

    Ответ: 2.5