А) 1⁵₁₉ * (6-3⁵₈) = Б) (6,3:1,4-2,05) - 1,8=

Выполни действия: Кто поможет?

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 10:14
    0
    А) 1) 6-3 5/8=2 8/8-5/8=2 3/8;

    2) 1 5/19*2 3/8=24/19*19/8 = (24*19) / (19*8) = 3.

    б) 1) 6,3/1,4=63/14=9/2=4,5;

    2) 4,5-2,05-1,8=4,5-3,85=0,65.