Найдите сумму целых чисел, удаленных на 5 единиц от числа - 3. а) 7; б) - 6; в) 2; г) - 5.

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 07:34
    0
    -3+5=2

    -3-5=-8

    -8+2=-6 б) правильно