Как решить уравнение вот такое (1234 - 596) * 23:5+2=

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 21:05
    0
    По действиям:

    1.1234 - 596 = 638

    2.638 * 23 = 14674

    3.14674:5=2934.8

    4.2934.8+2=2936.8

    Первое всегда умножение или деление (друг за другом).

    Если есть скобки всегда первое действие в скобках! (в данном случае это так)

    Дальше идёт умножение, деление и сложение.

    Действия со сложением и вычитанием выполняется в последнюю очередь