Найти объем прямоугольного параллелепипеда изменения которого равны 4 м, 3 м и 5 дм

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 00:31
    0
    V=a*b*c 4 м=40 дм 3 м=30 дм

    V=40*30*5=6000 дм3 или 600 м3-объем прямоугольного параллелепипеда
  2. 21 октября, 00:38
    0
    6 м^3 это же лютое изи няша = 3