Восcтановить последовательность равных отношений 2/5=y/10=6/y=y/25=18/y

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 08:11
    0
    2/5=0.4

    4/10=0.4

    6/15=0.4

    10/25=0.4

    18/45=0.4
  2. 5 мая, 10:24
    0
    9/у = 18/8 у = 2

    18/8 = у/2 у = 4,5

    18/8 = 36/у у = 16

    18/8 = у/20 у = 45

    Как видите решения общего нет.