Запиши каждое из чисел 15 25 13 24 36 14 17 в виде произведения двух множителей всеми возможными способами.

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 12:07
    0
    3*5, 15*1, 5*3, 1*15 5*5, 25*1, 1*25,

    13*1, 1*13

    6*4, 4*6, 3*8, 8*3, 24*1, 1*24

    9*4, 4*9, 36*1, 1 * 36

    14*1, 1*14, 2*7, 7*2

    1*17, 17*1
  2. 11 января, 13:04
    0
    15=1*15 15=3*5 25=1*25 25=5*5 13=1*13 24=1*24 24=2*12 24=3*8 24=4*6 36=1*36 36=2*18 36=3*12 36=6*6 36=4*9 14=1*14 14=2*7 17=1*17