В корзине лежало 5 яблок, а слив - на 3 больше. Сколько слив лежало в корзине?

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 06:37
    0
    1) 5*3=15 (фр) - слив лежало в корзине Ответ: 15 слив.
  2. 16 мая, 09:54
    0
    5+3=8

    Т. к. яблок 5, то прибавив 3 мы получим число 8