Расскажите как найти неизвестное слагаемое уменьшаемое вычитаемое и найдите неизвестное число a) x+298=356 b) 264-a=96 B) y-38=85

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 05:36
    0
    A) x=356-298

    b) a=264-96

    B) y=85+38