Сколько процентов составляет 29 от 145

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 04:16
    0
    29/145 затем умножаем на 100% = 20%
  2. 20 июля, 05:12
    0
    145-100%

    29-х

    Х = 29*100:145 = 20 %