Надите дробь от величины 3/4 от 8 метров

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 04:06
    0
    8 * 3/4 = 2 * 3 = 6 метров
  2. 20 июля, 07:12
    0
    3/4 от 8 метров это 8*3/4=24/4=6 метров