Площадь кухни 9 метров квадратных это в 2 раза меньше чем площадь комнаты а площадь коридора на 10 метров квадратных меньше чем площадь комнаты Какова площадь всей квартиры

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 04:54
    0
    9*2=18 м комната, 18-10=8 м

    коридор, 18+8+9=35 квадратных метров