Квартира состоит их трех маленьких комнат, кухни, ванной и коридора. Площадь коридора 4 м (квадратных). Площадь ванной и кухни вместе в 4 раза больше площади коридора. Найдите площадь всех квартиры, если площадь коридора, ванной и кухни вдвое меньше площади комнат.

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 21:14
    0
    Площадь ванной и кухни 4*4=16 м²

    Площадь коридора, ванной и кухни 16+4=20 м²

    Площадь комнат 20*2=40 м²

    Площадь квартиры 20+40=60 м²