R окр=18 см Найти: 6, Sкр

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 06:50
    0
    C=2 пр

    с=2*3,14*18=36*3,14=113,04 см

    s=пр в квадрате

    s=18*3,14 в квадрате=56,52 см в квадрате