Тема Шар

R = 2,3

П = 3,1

Sкр = ?

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 01:53
    0
    S=pr^2

    S = (2,3) ^2 * 3,1=16,399
  2. 22 ноября, 02:29
    0
    S=pr^2

    S = (2,3) ^2 * 3,1=16,399