Упростите: 15 х - 10,7 + 2 х + 24,8 - 1,004 - 12,01 - 7 х =

с решением

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 03:58
    0
    15 х+2 х-7 х-10.7+24.8-1.004-12.01=10 х+0.996
  2. 22 ноября, 06:28
    0
    15 х - 10,7 + 2 х + 24,8 - 1,004 - 12,01 - 7 х = 10 х - 10,7 + 24,8 - 1,004 - 12,01 = 10 х+14,1-13,014=10 х+1,086