Реши уровнение 8 6/13 - (b+9/13) = 4 2/13

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 09:21
    0
    110/13 - b - 9/13 = 54/13

    -b = 54/13 + 9/13 - 110/13

    b = (110 - 9 - 54) / 13

    b = 47