Одна сторона прямоугольника равна 8 см а соседняя на 7 см больше найди периметр треугольника

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 04:39
    0
    8 + 7 = 15 (см) длина соседней стороны

    2 * (8 + 15) = 2 * 23 = 46 (см) периметр