Как решать задачу петя выше вани на 5 см и ниже коли на 2 см. рост пети равен x см чему равны ромт коли и рост вани

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 11:37
    0
    5+x-ваня 5+x-2 - коля 5+х + 5+х-2 2 х = - 5-5+2 2 х=2 х=1
  2. 27 декабря, 13:01
    0
    Рост Вани Х-5 рост Коли Х+2