Вычеслить значение выражения, используя распределительное свойство умножения. 56*68+56*19-56*87

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 12:37
    0
    = 56 * (68 + 19 - 87) = 56 * (87 - 87) = 56 * 0 = 0
  2. 9 декабря, 13:27
    0
    56 * (68+19-87) = 56*0=0