Помогите!

Вычислите по действиям

30*9+480:60

74*6-64:16

360:9+86:43*100

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 13:20
    0
    1) 30*9=270

    2) 480:60=8

    3) 270+8=278

    1) 74*6=444

    2) 64:16=4

    3) 444-4=440

    1) 360:9=40

    2) 86:43=2

    3) 2*100=200

    4) 40+200=240