Расстояние 18000 метров Время неизвестно скорость 5 метров секунду

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 10:05
    0
    Ответ 3600 все верно
  2. 10 декабря, 12:02
    0
    S=V*t ⇒t=s/V

    t=18000/5=3600c

    Ответ 3600 сек. = 60 мин=1 час