Решите уравнение: 9-3 7/8

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 02:05
    0
    9-3 7/8=8 8/8 - 3 7/8 = 5 1/8
  2. 3 февраля, 03:46
    0
    Это не уравнение

    8 8/8-3 7/8=5 1/8.