Рабочие заасфальтировали 3/8 от всей дороги, что составляет 20 метров. Какова длина всей дороги?

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 03:51
    0
    20:3*8=20/3*8/1=160/3=53 1/3 м-длина всей дороги