найдите площадь треугольника ABD если AB=6 м AD=4 м 15 см

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 10:55
    0
    прямой угол BAD, S=1/2*AB*AD=1/2*6*4,15=12,45 м^2