Решите уравнение (5 х) ^2-4^2 = (6 х) ^2 - (3√3) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 06:02
    0
    25 х^2-16=36x^2-27

    25x^2-36x^2=-27+16

    -11x^2=-11 / * - 1

    11x^2=11

    x^2=1

    x=+-1