Мама испекла пирожки. Серёже она дала пятую часть всех пирожков и ещё 2 пирожка. Всего Серёжа получил 7 пирожков. Сколько пирожков испекла мама?

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 13:03
    0
    7-2=5 (п)

    5x5=25 (п)

    Ответ мама испекла 25 пирожков