Сократите дробь 112 знаменатель 80 числитель

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 19:56
    0
    80/112=40/56=20/28=10/14=5/7
  2. 3 марта, 20:25
    0
    23 знаменатель, 20 числитель ...