60 - (9+ ...) = 50 - (21-7). решить пример

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 08:30
    0
    60 - (9+x) = 50-21+7

    60 - (9+x) = 36

    9+x=60-36

    9+x=24

    x=24-9

    x=15