Расставьте знаки арифметики действия 2 4 6 = 3 3 3

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 23:22
    0
    2 + 4 - 6 = (3 - 3) : 3 0=0
  2. 16 июля, 02:18
    0
    2+4+6 = 12

    3*3+3=12

    2+4+6=3*3+3