Составь выражения и найди их значения: 1) сумму чисел 6 и 3 увеличь в 4 раза; 2) к произведению чисел 23 и 4 прибавь 8; 3) из произведения чисел 39 и 2 вычти 70; 4) из 100 вычти произведение чисел 9 и 10.

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 06:17
    0
    1) 6+3*4=36 2) 23*4+8=100 3) 39*2-70=8 4) 100-9*10=10
  2. 19 мая, 06:56
    0
    1) (6+3) * 4

    2) 23*4+8

    3) 39*2-70

    4) 100-9*10