1) Найдите: а) 2/7 от 14; б) 3/11 от 6/11; в) 20% от 22.

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 08:12
    0
    А) 4 б) 18/121 в) 4,4
  2. 14 марта, 09:17
    0
    1. 2/7 от 14

    (14:7) * 2=4

    2. 3/11 от 6/11

    (6/11:11) * 3=18/121

    3. 20% от 22

    22*0,2=4,4