Какую часть число 2 целые 1/5 составляет от 3 целых 3/10

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 02:13
    0
    2 1/5 = 2,2

    3 3/10 = 3,3

    2,2/3,3 = 2/3 (две трети)

    Ответ: 2/3