Какие знаки арифметических действий надо поставить вместо кружков, чтобы получились верные записи 15 5 6=18 15 5 6=16 15 5 6=9 15 5 6=14

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 15:23
    0
    15:5*6=18

    15-5+6=16

    15:5+6=9

    15+5-6=14