Какие знаки арефметически эх действий надо поставить вместо кружков, чтобы получились верные записи?15?5?6=18 15?5?6=16 15?5?6=9 15?5?6=14

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 09:57
    0
    15:5*6=18

    15-5+6=16

    15:5+6=9

    15+5-6=14
  2. 4 марта, 11:42
    0
    1) 15:5*6=18

    15:5=3*6=18

    2) (15-5) + 6=16

    15-5=10+6=16

    3) 15:5+6=9

    15:5=3+6=9

    4) 15+5-6=14

    15+5=20-6=14