Как решить пример - 3-8+12-4+11

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 20:57
    0
    1) - 3-8=-11

    2) - 11+12=1

    3) 1-4=-3

    4) - 3+11=8

    Ответ: 8.