Какие знаки арифметических действий надо поставить вместо знаков вопроса, чтобы получились верные записи?

6? 6? 6? = 6? 3

10? 5? 5 = 0? 5

4? 4? 4? 4 = 4? 4

18? 2? 2 = 7? 2

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 13:51
    0
    6+6+6=6•3

    10-5-5=0•5

    4+4+4+4=4•4

    18-2-2=7•2