Какике знаки арифметических действий надо поставить вместо знака вопроса, чтобы получились верные записи?

90?3?50=80

60?2?20=10

20?3?40=20

80?4?5=100

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 12:31
    0
    90:3+50=80

    60:2-20=10

    20*3-40=20

    80:4*5=100