Уравнения

-3y+10x=-15-6

7x-5x = 17-35

5x-7x=-35+37

-2x-11y=45+6

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 05:23
    0
    7x-5x = 17-35

    2x=18

    X=9
  2. 10 сентября, 06:58
    0
    1. - 3 у+10 х = - 21

    х = - 21