Решите графическим способом x+y=7 - x-2y=-4

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 00:49
    0
    |х+у=7 х-3=7 - х+6=-4

    | + х=10 - х=-10

    |-х-2 у=-4 х=10

    -у=3

    у=-3

    ответ: (-3; 10)