Решите (7200-a*200) + 2000=3400

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 23:39
    0
    (7200-а•200) + 2000=3400 7200-а•200+2000=3400 9200-200 а=3400 - 200 а=3400-9200 - 200 а=-5800 200 а=5800 а=5800:200 а=29